WSS-Consulting рассказала HR-специалистам о новых инструментах платформы WSS Portal
19.08.2020

В рамках онлайн-конференции «Гостиная Амплуа» WSS-Consulting презентовала свой продукт WSS Portal, на базе которого создаются корпоративные порталы для крупнейших компаний по всей России. Для аудитории HR-специалистов выступил руководитель департамента портальных решений Сергей Паншин, рассказав об инструментах управления внутренними процессами компаний и продемонстрировав новые возможности платформы. 

«У нас стояла цель предоставить HR-руководителям и менеджерам как можно больше информации о новых инструментах платформы, чтобы помочь найти современное решение по управлению внутрикорпоративной культурой своей компании. Сейчас на рынке много IT-решений, которые постоянно обновляются, поэтому важно отслеживать эту динамику, чтобы не потеряться в новых реалиях», - отметил Сергей Паншин. 

Инструменты корпоративного портала WSS Portal

 В качестве нового решения на базе платформы WSS Portal был продемонстрирован сервис бронирования рабочих мест, который разработан специально для крупных центров и коворкингов с целью безопасной работы в офисе в период пандемии. 

Более подробно о функционале сервиса читайте по ссылке.

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее