Вебинар «Электронный архив: современные подходы к автоматизированному хранению документов»
11.12.2019

WSS-Consulting приглашает принять участие в Вебинаре «Электронный архив: современные подходы к автоматизированному хранению документов»


Уважаемые коллеги!
  С декабря 2019 года компания WSS-Consulting начинает практику проведения вебинаров. Благодаря своей интерактивности, вебинар является очень удобным инструментом для взаимодействия со всеми, кто заинтересован во внедрении и использовании продуктов компании. Примерно каждые две недели, представители WSS-Consulting будут знакомить партнеров и заказчиков с новыми продуктами, отвечать на вопросы по уже имеющимся продуктам и, в целом, оставаться в более близком контакте с заказчиками и партнерами.
  На первом вебинаре «Электронный архив: современные подходы к автоматизированному хранению документов», который состоится уже 25 декабря в 11:00 по Москве , руководитель проектов Александр Кузьмин расскажет о том, как:

• автоматизировать внесение документации в архив с помощью технологий потокового ввода ABBYY Flexi Capture;

• обеспечить хранение отсканированных копий бумажных документов и полученных через операторов ЭДО электронных документов, в едином собственном хранилище

• сократить сроки обработки документов и оптимизировать трудовые ресурсы компании.

  Внедрение и использование электронного архива – важный шаг для каждой компании, заинтересованной в использовании современных технологий.



Анонс


Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее