Обращение CEO WSS-Consulting Геннадия Попова: итоги 2019 года
27.12.2019


skch.jpg

Уважаемые клиенты и партнеры, большое спасибо что вы с нами! Я хотел бы подвести итоги 2019 года и наметить планы на 2020 год.


Мы продолжаем уверенный рост - за 2019 год наша компания выросла на 40%, как по финансовым показателям, так и штату. Мы реализовали множество интересных и сложных проектов для таких клиентов, как Лента, Полюс, Банк России, Вертолеты России, Альфа-Банк, ОМК, ERG, БКЕ, Гедеон Рихтер и многих других.

Нам очень приятно признание наших заслуг - внедрение WSS Docs для ОЦО ПАО «Полюс» заняло первое место на конкурсе «Внедрение года в сфере ЭДО» по версии портала CFO-Russia 2019!


За год наша компания расширила линейку продуктов и услуг, предлагаемых на рынке:

 


Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, и ставим следующие задачи на 2020 год:

  • Рыночное продвижение разработанных решений и продуктов

  • Доработка пользовательского интерфейса WSS Docs

  • Выпуск новой версии WSS Portal

  • Старт работ по созданию новой версии WSS Docs, которая будет основой для развития компании на ближайшие 10 лет

  • Рост всех показателей бизнеса на 80-100%

  • Изменение организационной структуры и бизнес-процессов с целью повышения качества нашего сервиса, скорости отклика и лучшего соответствия потребностям наших клиентов

    

Как всегда, мы будем делать все для того, чтобы каждый наш клиент был доволен нашими продуктами и услугами и успешно решал задачи, поставленные перед нашими продуктами. Для нас одинаково важен каждый клиент, каждый проект и каждая задача!

С наступающим Новым Годом, всех Вам благ и процветания в новом году!

С уважением, Геннадий Попов

CEO WSS-Consulting

gpopov@wss-consulting.ru

+7-916-637-40-91

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее