Компания «РусТрейнИнжиниринг» автоматизировала документооборот на базе WSS Docs
18.01.2021

Компания «РусТрейнИнжиниринг» автоматизировала процессы документооборота на базе системы WSS Docs. Организация занимается строительством и реконструкцией производственных и административных зданий в Москве, Московской области и по всей России.

Заказчику требовалось стандартизировать основные процессы делопроизводства, чтобы ускорить работу сотрудников и сделать её прозрачной. В связи с этим компания решила внедрить единую систему для управления внутренними документами.

Для своих целей заказчик выбрал внедрение коробочной версии системы WSS Docs, так как она закрывала потребности компании и предоставляла возможности для гибкой настройки процесса согласования. В системе были автоматизированы процессы:

  • Регистрация входящей и исходящей корреспонденции;

  • Организация работы с приказами и распоряжениями;

  • Контроль исполнения поручений;

  • Согласование договорных документов и протоколов совещаний;

  • Ведение базы нормативных документов;

  • Подготовка и регистрация служебных записок.

Проект автоматизации электронного документооборота позволил компании «РусТрейнИнжиниринг» ускорить согласование документов внутри организации, минимизировал риски допущения ошибок при регистрации документов, а также упростил сотрудникам процесс поиска нужного документа за счет организации единого хранилища.


Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее