Геннадий Попов рассказал журналу CFO-Russia о преимуществах внедрения ЭДО в ОЦО
14.04.2020

В электронном журнале CFO-Russia.ru вышло интервью генерального директора компании WSS-Consulting Геннадия Попова. Темой обсуждения стала информационная система ЭДО для Общих центров обслуживания и особенности ее внедрения.

В частности, Геннадий рассказал о том, как ЭДО позволяет избавиться от лишних шагов документооборота и почему при проектировании ОЦО нужно задуматься, в первую очередь, о создании единого электронного архива документов.

«Электронный архив позволяет отказаться от затрат на курьерскую доставку и от многих расходных материалов. Стоит сказать, что для группы компаний подобные накладные расходы оцениваются в миллионы рублей», - отмечает руководитель WSS-Consulting.

О выгодах и эффектах ЭДО Геннадий рассказывает на примере крупного проекта «Полюс», который получил премию «Внедрение года в сфере ЭДО» (на Конкурсе и премии «Лучший ЭДО в России и СНГ 2019», организованном группой Prosperity Media и порталом CFO Russia.

Узнайте больше про опыт компании WSS-Consulting в сфере создания Общих центров обслуживания.

Генеральный директор компании Геннадий Попов

Геннадий Попов также выступит с докладом на данную тему на Двадцать пятой конференции «Общие центры обслуживания – Саммит руководителей» в Москве. Мероприятие запланировано на 4-5 июня.

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее