Генеральный директор WSS-Consulting дал интервью изданию CNews
17.07.2020

Геннадий Попов, генеральный директор WSS - Consulting, рассказал в интервью отраслевому изданию CNews об основных изменениях на IT-рынке, связанных с переходом компаний в online-режим. Использование электронной подписи, интеграция с операторами ЭДО, а также создание электронного хранилища и мобильный СЭД стали наиболее востребованными решениями среди клиентов WSS-Consulting.

CNews: Как на популярности подобных систем сказалась пандемия и тотальный уход организаций в онлайн? Какие вы предприняли меры?

Геннадий Попов: Онлайн-режим — это, в целом, мировой тренд, и он уже давно решает задачи удаленной работы. Документооборот в компании никуда не денется, несмотря на пандемию или другие обстоятельства. И сейчас СЭД востребована еще больше, потому что предоставляет возможность пользователям работать через удаленный доступ или мобильный клиент, что очень выручает бизнес. Наши клиенты стали чаще обращаться с просьбами о расширении функционала WSS Docs для удаленной работы. Например, поступало много заявок на электронную подпись, мобильное приложение, также мы проводили консультации по удаленному и безопасному подключению к системе.

С полным текстом интервью можно ознакомиться по ссылке.

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее