Для компании ОМК выполнена интеграция WSS Docs с CRM-системой
05.10.2020

В рамках проекта по развитию системы WSS Docs для компании ОМК реализована интеграция с CRM-системой. WSS Docs объединила разные информационные площадки путем консолидации данных в едином пространстве для более эффективной работы пользователей.

Интеграция в части согласования коммерческих предложений

В CRM-системе можно создать коммерческое предложение и при нажатии на соответствующую кнопку отправить его в WSS Docs. В СЭД документ придет в виде исходящего письма, что позволит согласовать его в системе с заинтересованными подразделениями компании, зарегистрировать и отправить контрагенту.

Интеграция CRM и СЭД освобождает сотрудников от создания документа в двух системах и минимизирует риск допущения ошибки при переносе вручную данных из одной системы в другую. Пользователям достаточно завести карточку в одной системе и ее данные будут автоматически перенесены в другую.

Процесс работы с поручениями

С помощью интеграции WSS Docs c CRM-системой сотрудники могут оперативно просматривать в CRM текущие статусы поручений. Все остальные действия по поручениям по-прежнему выполняются в системе WSS Docs: 

  • Создание поручений с определением сроков и исполнителей;

  • Формирование отчетов по исполнению поручений;

  • Контроль сроков исполнения поручений

Схема взаимодействия WSS Docs с CRM-системой

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее