WSS-Consulting приняла участие в конференции «СЭД и ECM Day 2019»
25.03.2019

Компания WSS-Consulting приняла участие в конференции «СЭД и ECM Day 2019», организованной экспертным центром TAdviser, где представила собственную ECM-систему WSS Docs.

WSS Consulting на выставке ECM DAY

В качестве одного из спикеров конференции, управляющий партнер компании Геннадий Попов поделился своим видением о том, что будут представлять собой ЕСМ-системы будущего. По его словам, разработки собственных нейросетей в области машинного зрения и распознавания голоса в будущем позволят WSS Docs стать самым передовым продуктом на рынке и значительно превзойти всех конкурентов.

Геннадий Попов WSS Consulting

Геннадий Попов - Генеральный директор WSS Consulting

На конференции также выступил Антон Ушаков, начальник управления проектов компании «Полюс Золото», одного из клиентов WSS-Consulting. Антон рассказал о различных подробностях процесса масштабного проекта внедрения WSS Docs для ОЦО, а именно:

  • выборе WSS Docs как ИТ решения для реализации АСУ ЭДО;
  • проектировании, разработке и тестировании разработанных решений;
  • оценке достигнутых бизнес-выгод.

В ходе своего выступления представитель «Полюс Золото» высоко оценил опыт сотрудничества с WSS-Consulting и подчеркнул достоинства ECM-системы.

Антон Ушаков Полюс Золото

Антон Ушаков - начальник управления проектов компании "Полюс Золото"

В завершающей стадии конференции представитель компании Евгений Задорожный принял участие в экспертной дискуссии, где обсудил состояние рынка СЭД/ECM-систем с представителями других компаний.

Евгений Задорожный WSS Consilting

Евгений Задорожный (справа)

Также, на конференции был организован демонстрационный стенд, предоставляющий возможность ознакомиться с системой WSS Docs более подробно и задать интересующие вопросы представителям компании.

Стенд WSS Docs

Презентация с выступления Геннадия Попова

Презентация с выступления Антона Ушакова

Мы используем cookies, чтобы улучшить работу сайта и предоставить вам больше возможностей. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь на обработку файлов «cookies».

Подробнее